SELEZIONI CORSO BEAUTY TRATTAMENTI ESTETICI

iL GIORNO 29 OTTOBRE 2018 a partire dalle ore 10 si svolgeranno le prove di selezione per il corso "Beauty - Competenze per i trattamenti estetici".

Le prove si svolgeranno presso la sede dell'Engim San Paolo sita in via T. C. Onesti 5 00146 Roma (Metro B Basilica San Paolo).

ELENCO CANDIDATI AMMESSI ALLE SELEZIONI:

COGNOME

NOME

ADINOLFI

MARIKA

ALCARO

ALESSIA

ALESSI

SIMONETTA

ANDRADE GONZALES

PATRICIA MELEN

ARAMINI

ANNARITA

BALAN

TUDORA VIOLETA

BEKELE

SEGED W MICHAIL

BIANCHI

LORENA

CARIATI

MONICA

CARRILLO VEREAU

KARINA LAURA

CARTA

MARIA CRISTINA

CASANO

SHARON

CHIERICHINI

SIMONE

CIRULLI

FRANCESCA

COLACE

LOREDANA

D'AGATE

SONIA

DE GENNARO

SONIA

DESISTO

ELENA

DI CESARE

ALESSIA

DI GENOVA

STEFANIA

DINO

MARSELA

FIORITO

CARMELA

FOFI

ALICE

FRISARDI

PATRIZIA

GAGLIARDI

GIULIA

GENTILI

VALERIA

GIGANTI

PAOLA

GIOCONDI

ALESSANDRA

GIUSTI

CHRISTIAN

HOSSEINI BAY

SAMANEHALSADAT

HUIZA YANGALI

VERONICA

IURNIUC

BEATRICE

KRAMARCZUK

PATRYCIA IDA

LAY

ANNA PATRIZIA

LOMBARDI

CARLA

MAATALLAH

CHAYMAE

MACCHIELLA BONACCORSI

FRANCESCA

MARASPINI

FLAVIA

MEDINA ALARCON

ROSA VERONICA

MELO

GLADY ELIANA

MELO ABADE

SANDRA MARIA

MINERVINI

SERENA

NASTASA

ANCA MIRELA

ONOPRIIENKO

OKSANA

ORDONEZ RAMIREZ

JENNY MARY

ORECCHIA

ROSSELLA

PACIOTTI

ELOISE

PASHO

FRANCESKA

PELLEGRINI

SAMANTHA

PEREZ

SIRA

POETI

MONICA

PRESTIPINO

MARIA

PUDDU

LUCILLA

QUISPE GUALPA

SANDRA ELIZABETH

ROSSETTI

ROBERTA

ROSSETTI

MICHELA

SARRACINO

GIORGIA

STAZI

SARA

SULEYMAN NOUR

WARDA

TORRESI

FRANCA

TRENTIN

SONIA

VILLACIS MIRANDA

MARIA FERNANDA

ZARELLI

SARA

ZEZZA

MANUELA

ZITELLI

YLENIA

 

 

CANDIDATI NON AMMESSI PER MANCANZA DI REQUISITI:

 

COGNOME

NOME

ACOSTA PELAEZ

YAILEN

BIRLE

MULU

CHAMPION POLANCO

AMPARO LISSET

CHAMPION POLANCO

yURI CORALI

FLORES ISACUPE

URSULA

MORAN GONZAGA

LIUBLIANA MERCEDES

NINASUNTA SARABIA

SILVIA MARLENE

SATALAYA

TERESA

TELLO PRETELL

LETICIA MELVA